14 августа состоялась Конференция регионального отделения Социалистической политической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ” в Республике Башкортостан

В повестке дня конференции  стояло  избрание нового Председателя Совета регионального отделения, избрание членов Контрольно-ревизионной комиссии Регионального отделения.

Конференцию открыл Шабаев Геннадий Анатольевич, член нового состава Совета Регионального отделения. Он сообщил, что по результатам проверки, прошедшей в июле, текущего численность членов Партии в Республики Башкортостан составляет 1147 человек.

Новым Председателем Совета Регионального отделения Партии стал  депутат Государственной Думы Российской Федерации Гаджимурад Заирбекович Омаров. В своем выступлении он рассказал о планах партии и  приоритетных направлениях деятельности Регионального отделения в Республике Башкортостан в соответствии с Уставом Партии, программными документами и решениями центральных органов Партии. Также задел вопросы предстоящих выборов, говорил о строгом контроле на выборах, формировании корпуса наблюдателей от Партии и о планах получить 50% мандатов в Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан нового созыва”.

Конференцию открыл Шабаев Геннадий Анатольевич, член нового состава Совета Регионального отделения. В повестке дня конференции стояло избрание нового Председателя Совета регионального отделения, избрание членов Контрольно-ревизионной комиссии Регионального отделения.

Мы узнали, что по результатам проверки, прошедшей в июле, текущего года численность членов Партии в Республики Башкортостан составляет 1147 человек.

Новым Председателем Совета Регионального отделения Партии стал депутат Государственной Думы Российской Федерации Гаджимурад Заирбекович Омаров. В своем выступлении он рассказал о планах партии и приоритетных направлениях деятельности Регионального отделения в Республике Башкортостан в соответствии с Уставом Партии, программными документами и решениями центральных органов Партии. Также задел вопросы предстоящих выборов, говорил о строгом контроле на выборах, формировании корпуса наблюдателей от Партии и о планах получить 50% мандатов в Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан нового созыва.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *